Решение № 250 от 23.04.2018 О проведении публичных слушаний

с.Балтай

О проведении публичных

слушаний

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 11, 19 Устава Балтайского муниципального района Саратовской области, Собрание депутатов Балтайского муниципального района РЕШИЛО:

1. Провести 07 мая 2018 года в 09.00 часов в здании администрации Балтайского муниципального района публичные слушания по обсуждению проекта отчета об исполнении местного бюджета Балтайского муниципального района за 2017 год.
  2. Для организации подготовки и проведения публичных слушаний по проекту отчета об исполнении местного бюджета Балтайского муниципального района за 2017 год создать рабочую группу, согласно приложению.
  3. На публичные слушания пригласить граждан постоянно или преимущественно проживающих на территории Балтайского муниципального района, достигших на день проведения слушаний 18-летнего возраста.
  4. Замечания и предложения по проекту отчета об исполнении местного бюджета Балтайского муниципального района за 2017 год граждане вправе представлять организатору публичных слушаний в срок до 04 мая 2018 года с 8:00 до 16:00 часов по адресу: село Балтай, ул.Ленина, 78, каб. Собрания депутатов Балтайского муниципального района.
  5. Опубликовать извещение о проведении публичных слушаний в районной газете «Родная земля», разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Балтайского муниципального района.
  6. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
  7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов Балтайского муниципального района по бюджетно-финансовой политике и налогам.

Балтайского муниципального района                                А.А.Грунов

Приложение

к решению Собрания депутатов Балтайского муниципального района Саратовской области

от 23.04.2018 № 250

рабочей группы по организации подготовки и проведения

публичных слушаний по проекту отчета об исполнении местного бюджета Балтайского муниципального района за 2015 год

Скворцов

глава Балтайского муниципального района, председатель рабочей группы;

Ломакина

Татьяна Николаевна

начальник финансового управления администрации Балтайского муниципального района, заместитель председателя рабочей группы;

Сысоева

Наталья Александровна

и.о.начальника отдела по составлению и организации местного бюджета финансового управления администрации Балтайского муниципального района, секретарь рабочей группы.

Члены рабочей группы:

Глазкова

Наталья Владимировна

руководитель аппарата администрации Балтайского муниципального района;

Курамшина

Любовь Викторовна

начальник управления экономики и муниципальных закупок администрации Балтайского муниципального района;

Печугин

Александр Сергеевич

начальник юридического отдела администрации Балтайского муниципального района.