↑ Вернуться: Дом культуры с.Балтай

Юбилейные россыпи

30 мая на сцене районного Дома культуры прошел юбилейный концерт «Народного коллектива» вокальной группы «Лейся, песня» районного Дома культуры. Коллективу исполнилось 50 лет! На мероприятии присутствовали почетные гости, бывшие участники коллектива и любители русской песни. Много поздравлений звучало в этот день в адрес юбиляров и, конечно же, музыкальных подарков от коллег по сцене, юных исполнителей и коллективов художественной самодеятельности Балтайского района.

Кадры исторической хроники о деятельности вокальной группы «Лейся, песни» всколыхнули воспоминания о прошлом. За 50 лет своего существования коллектив дал более тысячи концертов, добился высоких результатов в смотрах, конкурсах районного, областного и регионального уровня. На протяжении многих лет «Народный коллектив» вокальная группа «Лейся, песня» является визитной карточкой Балтайского района. Без его участия не обходится ни одно мероприятие районного масштаба.

Юбилейный концерт закончился, а у коллектива самодеятельного художественного творчества впереди еще множество планов и идей, новых песен и выступлений. Желаем  нашему любимому коллективу творческих успехов и долголетия.  Пусть льётся песня бесконечно!