Праздничный концерт «Прекрасен образ твой во все века земные»

О женщинах и их отношениях с окружающим миром решили поговорить ведущие концерта, посвященного 8 марта, Вилков Д. и Кицель Н. И в шутку и в серьез раскрывались отношения Женщин и Детей, Женщин и Мужчин, Женщин и автомобилей, Женщин и денег… Многожанровая, веселая, увлекательная праздничная программа проходила в переполненном зале Царевщинского сельского дома культуры. Песни в исполнении воспитанников детского сада, Р. Шагайдуллина, А. Захаровой, Д. Арифуллиной, Л. Захаровой, Е. Карандиной, В. Решетниковой, Н. Карташова, Р. Цветкова, Д. Вилкова, вокальной группы «Озорные акварельки» звучали на протяжении всего концерта.

Танцы очаровательных «Джентльменов» и забавных «Маленьких модниц» из детского сада не оставили равнодушными ни одного зрителя. Блестяще исполненная сценка «Заботливая бабушка» А. Хантовой и Д. Никишовым вызвала смех и бурные овации в зрительном зале. Тепло встречали зрители выступление чтецов Масурманкуловой Насибы и Фролова Егора, которые, несмотря на юный возраст, с большим актерским мастерством и с юмором рассказали стихотворения «Мама на диете» и «Женская сумочка». Продолжительными аплодисментами наградили зрители В.Салтыкову и Д.Никишова за исполнение инсценированной песни «Деньги есть». Удивление и восторг, особенно у маленьких зрителей, вызвали фокусы, которые показал Алексей Бакин Искрометные и лиричные танцы «Стиляги», «Хастл», «Перышко», «Цыганский» в исполнении танцевального коллектива «Сюрприз», как всегда, не оставили никого равнодушными. И хотя в зале было довольно прохладно, более 40 участников согревали всех не только своей зажигательной энергией, но и теплом своих сердец.

IMG_2979 IMG_2975 IMG_2997 IMG_3020 IMG_3009