План проверок апрель-сентябрь 2016г.

Утверждаю:

И. о. главы администрации Балтайского

_________________В.М. Степанов

«____» ___________2016г

ПЛАН

проверок законодательства о размещении заказов по исполнению Федерального Закона от 05.04.2013г № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановления от 01.04.2014г № 125 «О внутреннем муниципальном финансовом контроле в сфере закупок по учреждениям, финансируемых за счет средств местного бюджета Балтайского муниципального района» по Балтайскому муниципальному району на апрель-сентябрь 2016г.

Наименование субъекта проверки

ИНН субъекта проверки

Адрес местонахождения субъекта проверки

Цель и основания проверки

Месяц проведения проверки

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение-средняя общеобразовательная школа с. Садовка Балтайского муниципального района Саратовской области

Российская Федерация,

412637, Саратовская область, Балтайский район,

с. Садовка,

ул. Центральная, д.34

Цель: Предупреждение и выявление нарушений законодательства РФ и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд. Основание: ст. 99 Федерального закона №44-ФЗ, План проверок, Приказ о проведении проверки.

Июль 2016г.

Муниципальное казенное учреждение Балтайского муниципального района Саратовской области «МУНИЦИПАЛ»

Российская Федерация,

412630, Саратовская область, Балтайский район,