«

»

Май 29

В преддверии великого православного праздника Святой Троицы сотрудники районного Дома культуры совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения и «серебряными» волонтерами посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов с.Столыпино

Этот визит был наполнен особой символикой: песни, стихи, искренние улыбки и теплые поздравления стали душевным подарком для проживающих, подчеркивая важность внимания и заботы в преддверии светлого торжества.