«

»

Апр 30

Сегодня в районе прошел большой субботник в преддверии празднования Первомая

На уборку закрепленных территорий, общественных пространтсв, площадей, скверов вышли колллективы бюджетной сферы, работники образования и культуры, учащиеся, неравнодушные жители.
В Балтае и Садовке были покрашены ограждения мостов, побелены бордюры и деревья. Работники МБУ «Благоустройство» продолжают обрезку сухих деревьев и вывоз мусора. Во всех селах была благоустроена территория возле памятников и мемориальных комплексов землякам, участникам Великой Отечественной войны. Наведен порядок на прилегающих к учреждениям территориях.