«

»

Май 07

Сегодня в Балтае в преддверии празднования Дня Победы прошел субботник по наведению порядка на закрепленных территориях и общественных пространствах

На работы по благоустройству дружно вышли коллективы районной администрации, культурной и образовательной сфер, работники районной больницы и социальных учреждений. Были побелены бордюры, приведены в порядок клумбы, убран мусор.