«

»

Май 26

Глава района Евгений Бенькович провел встречу с жителями с. Козловка

Несмотря на то, что село немногочисленное и  в основном проживают люди сташего возраста, жители принимают активное участие в жизни своей малой родины.
В ходе встречи обсудили вопросы установки дополнительных фонарей уличного освещения, приведение в нормативное состояние внутрипоселковых дорог и дороги, ведущей на сельское кладбище.
Волнуют жителей и вопросы оказания медицинских услуг. Принимавшая во встрече участие главный врач районной больницы Алла Савинкова запланировала организовать выездной прием врачей для обследования жителей.