О проведении регионального конкурса «Ремесленник года»

Открытый региональный конкурс «Ремесленник года» проводится автономной некоммерческой организацией «Палата ремесел Саратовской области» при поддержке Торгово-промышленной палаты и министерства экономического развития области по 24 номинациям.

Конкурс проводится в целях развития ремесленной деятельности и народно-художественных промыслов области, сохранения регионального нематериального культурного наследия, вовлечения мастеров-ремесленников в предпринимательскую деятельность.

К участию в конкурсе приглашаются мастера-ремесленники – физические лица старше 18 лет, индивидуальные предприниматели, юридические лица. Положение о конкурсе, правила участия и заявка-договор доступны для скачивания на сайте Палаты ремесел в сети Интернет в разделе «Документы».

Заявки на участие принимаются оргкомитетом конкурса с 10 сентября по 31 октября 2020 года включительно по электронной почте remeslosaratov@mail.ru. Организационный сбор за участие в конкурсе не взимается. Телефон для справок: 8(8452) 399-460