Министерство экономического развития области сообщает, что 17-18 июня 2021 года в г. Санкт-Петербурге пройдет Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «Белые ночи» в рамках программы NEVA BUYERS WEEK с Центром Закупок Сетей.

Ключевыми событиями программы выставки являются двухдневный Форум, направленный на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями и Центр Закупок Сетей – прямые переговоры о поставках продукции в сети со всей России, а также зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы (Казахстан, Армения, Белоруссия, Словения Польша, Китай и другие).

Немаловажной особенностью NEVA BUYERS WEEK является место и время проведения выставки. Мероприятие пройдет в красивейшем городе России в период «белых ночей». Для региональных делегаций в программа предусмотрены заседания и сессии на теплоходах и культурная программа.

Выставка пройдет при поддержке главных ассоциаций и профильных СМИ – Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Союз независимых сетей России (СНСР), Ассоциация поставщиков и производителей продовольственных товаров «Руспродсоюз», интернет- портала Retail.ru и других.

За более подробной информацией обращайтесь: тел. 8-812-327-49-18, e-mail: reg@imperiaforums.ru.