3 Форум Финансовые инструменты для сектора роста.

III Бизнес Форум

«Финансовые инструменты для сектора роста.

15 октября 2020 года Торгово-промышленная палата Нижегородской области совместно с Волго-Вятским ГУ Банка России, Правительством Нижегородской области и профессиональными участниками финансового рынка проводит III Бизнес форум «Финансовые инструменты для сектора роста. Возможности привлечения финансирования для субъектов МСП».

Форум проходит для представителей промышленных предприятий, субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам действующих программ поддержки, а также существующих финансовых инструментов для ведения бизнеса.

На мероприятии ожидается участие: представителей Правительства Нижегородской области, Центрального Банка РФ, Волго-Вятского ГУ Банка России, организаций инфраструктуры поддержки промышленности и предпринимательства федерального и регионального уровня.

Самостоятельно оформить заявку на участие в Форуме можно по ссылке: https://tppnnov.timepad.ru/event/1429996

ПРИГЛАШАЕМ! Участие в мероприятии бесплатное.