↑ Вернуться: Экономика

На территории Саратовской области проводится региональный этап всероссийского конкурса – «Российская организация высокой социальной эффективности». (Распоряжение правительства РФ от 4 марта 2009 г. № 265-р, постановление Правительства области от 1 июня 2010 г. № 198-П).

Организатором и  уполномоченным органам за проведение конкурса является министерство труда и социальной защиты населения Саратовской области. Все необходимые документы размещены на сайте министерства www.mintrud.gov.ru в разделе «Конкурсы».

Заявка на участие подается в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждение его победителей» (http://14-ot.rosmintrud.ru) с последующим предоставлением пакета документов в министерство труда и социальной защиты области до 20 сентября 2020 года по адресу: г. Саратов, ул. Слонова, 13 (1 этаж, к.27).

Телефон для справок: 39-33-48, 39-01-61.